Поздравляем вас с Днем освобождения района от немецко-фашистских захватчиков!
Великий подвиг воинов-освободителей навсегда останется в нашей памяти и будет являться примером мужества и стойкости. Имена героев хранят памятники, обелиски, названия улиц. Но самое главное — они живут в наших сердцах. И наша задача — сделать всё, чтобы никогда не повторились те страшные события военных лет, а наш район продолжил своё развитие, становясь с каждым годом уютнее и комфортнее.
Честь и слава всем, кто возрождал родной край в послевоенные годы, кто своим неустанным трудом стал примером будущим поколениям, внёс огромный вклад в патриотическое воспитание молодёжи.
Примите пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа. Пусть над родной Беларусью всегда будет мирное небо, а в каждом доме царят любовь, счастье и благополучие.
Председатель
Толочинского
районного
исполнительного комитета О.М.Лындин
Председатель
Толочинского
районного Совета
депутатов Г.Г.Мурашко